Damenschreibtisch, um 1850/60
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, freistehend verwendbar, 2 Seiten-, 1 Mittellade, Platte mit weinroter Tuchbespannung (110 x 67 cm), 2-ladiger beschnitzter Aufsatz, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenschreibtisch, um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.03. - 05.04.2013 |